B-R-S Reisemobile & Caravan GmbH
  • brs_hauptslider-starr.jpg
   knaus        weinsberg        tabbert        movera        rentandtravel

Unser Team steht ihnen gerne mit Rat und Tat zur Verfügung, kontaktieren Sie uns, wir unterbreiten Ihnen gerne ein Angebot, welches Ihren Anforderungen gerecht wird.

 

 

lars drachsel

 

Lars Drachsel
Betriebsleiter

0 29 43 / 97 80- 0

drachsel@b-r-s.info


 

AlbersMarcel Albers
Geschäftsführer COO
 
Werkstatttleiter
stellvertr. Kundendienstleiter

  0 29 43 / 97 80- 29

  werkstatt@b-r-s.info


 

 

monika dumkeMonika Dumke
Buchhaltung, Prokuristin

    0 29 43  /  97 80 - 23

    buchhaltung@b-r-s.info

 

 

bild folgtClaus Dumke 

Verkauf

Neu- u. Gebrauchrfahrzeuge

    0 29 43 / 97 80 0

    info@b-r-s.info

 

 

bild folgt

Robin Fischer

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

0 29 43 /  97 80- 31

fischer@campingwelt-owl.de

 

bild folgtRandolph Schütz
Betriebsleiter Vermietung

 

Tel.: 0 29 43 / 97 80 - 34

mail: vermietung@campingwelt-olw.de



AlersIsabel Alers
Telefonzentrale
Kasse

Shop

    0 29 43 / 97 80 0

    zentrale@campingwelt-owl.de

 

 

HertwichHeike Hertwich

Verkauf
Neu- und Gebrauchtwagen

 

  0 29 43 / 97 80- 31

hertwich@campingwelt-owl.de

bild folgtCarsten Döveling
Ersatzteile & Zubehör

DWT Zeltspezialist

Tel:   0 29 43 / 97 80- 28

    ersatzteile@campingwelt-owl.de




bild folgtSergej Thiessen

Wareneingang

Arbeitsvorbereitung

 

 

bild folgtWaldemar Poloch
Garantie, Reklamation

   0 29 43 / 97 80- 27

    garantie@b-r-s.info

 

 

MüggeRudolf Mügge
 
Service-Techniker
Schreiner

 

 

bild folgtGregor CEBULLA

Service-Techniker

 

 

 

 

bild folgtMichael Böhm

KFZ - Mechatroniker
Karrosseriebau

 



anette altmann

Anette ALTMANN

Hallen- und Fahrzeugdekoration





bild folgtOlivia
Wachdienst

 

 

 

 

    
    
  • thetford.jpg
  • buettner.jpg
  • dekalin.jpg
  • schaudt.jpg
  • sawiko.png
  • liontron_slider.png
  • philippi.jpg
  • shurflo.jpg
  • fiamma.jpg
  • alden.jpg
  • reich.jpg
  • alko.jpg
  • westfield.jpg
  • jokon.jpg
  • calira.jpg
  • 3DOG-camping_slider.png
  • hella.jpg
  • dukdalf.JPG
  • thule_omnistore.jpg
  • victron_energy.png
  • truma.jpg
  • reimo.jpg
  • smv.jpg
  • ep_hydraulics.jpg
  • webasto.jpg
  • movera.jpg
  • zenec.jpg
  • varta.jpg
  • dometic.jpg
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.

Besucherzaehler